Изготовление выставочных стендов в Москве

Изготовление выставочных стендов в Москве

  • Post author:
  • Post category:Статьи

Задумались над покупкой выставочного стенда, но совсем не ориентируясь в деталях процесса? Вашему вниманию основная информация об изготовлении выставочных стендов в нашей компании. Команда проверенных специалистов в области дизайна, разработки моделей, проектирования и застройки стендов готова воплотить ваши идеи по представлению вашего бренда, продукции и услуг на выставке. У нас есть многолетний опыт работ в выставочной индустрии и проектировании стендов, так что мы всегда с радостью поможем вам.

Если вы ищете дружную и профессиональную команду проектировщиков и исполнителей, то вы обратились по адресу. Мы здесь, чтобы помочь вам и направить вас через процесс изготовления стенда на столько времени, сколько вам нужно, чтобы завершить проект до конца. Взгляните на работу с нами как на новое направление в вашей маркетинговой деятельности. Ведь сегодня нет более эффективного для бренда мероприятия, как профильная выставка.

→ Участие в выставках будет максимально полезным для ваш, вашей продукции и самого бренда.

Зачем тратить свое драгоценное время на заполнение форм, планирование электрики, поддержание связи с организаторами выставки, если у вас есть специальный менеджер проекта, который сделает это за вас? Позвольте нам беспокоиться о планировании, чтобы вы могли сконцентрироваться на том, чтобы ваши дни открытых дверей имели большой успех.

Особенности процесса

Изготовление стендов происходит в несколько этапов. Сначала мы работаем над вашей идеей и создаем макет проекта, его дизайн; затем мы изготавливаем стенд с помощью современных инструментов, средств и материалов, достигая качественного результата в короткие сроки.

  • Оригинальные идея и дизайн

У нас работает команда профессиональных дизайнеров, которые предлагают нашим клиентам креативные и инновационные дизайнерские решения. Мы направляем весь свой креатив на качественное визуальное продвижение вашего бренда.

  • Изготовление выставочных стендов в Москве «от» и «до»

В нашем распоряжении есть собственный производственный цех для изготовления и предварительной сборки вашего выставочного стенда. У нас нет ограничений по производству конструкций.

Профессиональное планирование дизайна и изготовления выставочного стенда и управление проектами на высшем уровне. Мы предоставляем специального менеджера проекта, который работает с вами от начала до конца, что делает весь процесс легким на протяжении всего времени работы над заказом.

  • Оригинальный подход.

Мы внимательно следим за опытом индустрии и развитием выставочных стендов. Однако, мы не действуем по шаблону и всегда готовы предложить что-то новое для вас.

Изготовление выставочных стендов в Москве

Многие наши клиенты задаются вопросом, как отличить качественный стенд от недобросовестно сделанной конструкции. Конечно, на первый взгляд некачественную работу трудно отличить — ведь дизайн, цвета, форма и элементы объекта могут полностью совпадать с тем, что вы видели на картинке макета. Однако, в реальности пренебрежение техникой монтажа и планом изготовления конструкции может обернуться настоящим провалом на выставке. Ведь вы же не хотите упасть в грязь лицом перед конкурентами, клиентами, инвесторами из-за распавшегося на кусочки стенда?

Хотя наши советы далеки от настоящих технических рекомендаций, они могут быть полезными, если вас интересует изготовление выставочных стендов в Москве. Следует учитывать, что настоящие нормы контроля за качеством изделий значительно сложнее.

Итак, качественный стенд отличают следующие признаки:

  • Соблюдение пропорций конструкции;

  • Наличие несущих элементов конструкции, опор, на которые бы приходился вес объекта;

  • Высокое качество печати и цвета на любых частях стенда;

  • Отсутствие слабо прикрепленных и свободно болтающихся деталей;

  • Наличие удобных элементов для более практичного монтажа;

  • Высокое качество сборки, швов, склейки (при их наличии).

Мы проводим профессиональную оценку качества стенда вне зависимости от сложности проекта. Наша команда уделяет максимальное внимание изготовлению выставочного стенда с первых минут работы над проектом. Вы можете быть уверены, что потраченные средства обязательно усилят узнаваемость и привлекательность продукции и бренда.

Наши преимущества

Причина, по которой стенды от нашей компании выглядят так хорошо по сравнению с остальными конструкциями, заключается в том, что наши решения включают превосходное качество конструирование, дизайна и сборки стенда. Тот факт, что мы проводим предварительную сборку вашего стенда и проверяем его качество на каждой выставке, в которой участвует ваш объект, вселяет надежду в наших клиентов.

→ Осуществляем весь процесс изготовление выставочных стендов в Москве: от сопровождения вашего проекта по изготовлению стенда: от идеи и до непосредственной сборки.

Наши стенды — это гораздо большее, чем красивая картинка, созданная из пластика и ярких элементов декора. Вы можете наладить полноценную связь вашего бренда с покупателями, клиентами, инвесторами и партнерами. Сегодня вам также не нужно много тратиться на современное и качественное представление бренда на выставке: в вашем «распоряжении» команда профессиональных дизайнеров, инженеров, застройщиков и специалистов-менеджеров, готовых довести начатое до конца.

Для нас ничего не составляет большей гордости, чем осознание того, что у наших клиентов прошла успешная выставка, и что созданный нами выставочный стенд сыграл в этом большую роль. Поэтому с первого дня нам важно узнать вас, вашу компанию и ваши идеи для презентации бренда. С нами вы можете подготовиться к выставкам снова и снова — надеемся, что сотрудничество будет плодотворным.