Монтаж и установка выставочных стендов в Москве

Монтаж и установка выставочных стендов в Москве

  • Post author:
  • Post category:Статьи

Монтаж и установка выставочных стендов

Установка выставочных стендов — важная часть подготовки вашего выставочного пространства к мероприятию. Важно, чтобы ваша конструкция была установлена надежно и устойчиво, и встретила участников выставки в максимально эстетичном виде. Никому не нравятся покосившиеся, невзрачные стенды. Ваши покупатели, клиенты, партнеры и инвесторы уже наверняка привыкли к изобилию идей, форм, дизайна выставочных объектов, так что понадобится максимально качественные монтаж и установка выставочных стендов в Москве.

→ Осуществляем профессиональные работы по монтажу стендов.

Монтаж готовой конструкции непосредственно связан с итоговыми работами по сооружению выставочного стенда и доработки мелких деталей проекта. Ваш стенд полностью готов — осталось лишь позаботиться о его итоговой установке. И, хотя многие участники выставок не обращают внимание на данный пункт, считая его обычным и малозначительным, важно, чтобы ваш застройщик стендов относился к установке комплекса очень аккуратно, с соблюдением всех монтажных норм.

  • Оперативная установка;

  • Выезд и работа на месте;

  • Монтаж любых конструкций.

Если вас интересует, где найти такого застройщика, то вы обратились по адресу. В нашем арсенале все самое необходимое — эффективные инструменты, качественные материалы, большой опыт работы с монтажным оборудованием и даже самыми сложными конструкциями стендов. Мы используем наши средства и инструменты, знания и мастерство для того, чтобы вы смогли максимально эффективно презентовать свой бренд, продукты и услуги, и были уверенным участником выставки.

Особенности процесса

  • Монтируем стенды с минимальными рисками для конструкции.

Выставочные стенды предварительно собираются на месте, где проводится выставка, «отправляясь» на место проведения мероприятия в разобранном или частично-разобранном виде. Это позволяет нашей команде и клиентам наиболее аккуратно и надежно производить установку стенда на территории и вносить любые коррективы в процесс установки выставочного стенда.

  • Работаем максимально прозрачно для клиента.

Вы всегда можете лично увидеть ваш будущий стенд, или же мы можем выслать вам фотографии или видеофайлы с места работы, чтобы держать вас в курсе процесса. Это устраняет многие проблемы, которые традиционно требуют времени для корректировки установки стенда на месте.

Хотя многие стенды, в частности модульные варианты, могут быть легко собраны самостоятельно, некоторые клиенты предпочитают, чтобы наша команда установила комплекс для выставки самостоятельно, чтобы монтаж выставочного стенда была простой и удобной, без лишних хлопот.

  • Монтаж и установка выставочных стендов в Москве по лучшим ценам.

Конечно, наших покупателей волнует не только сам процесс установки стенда, но и его цена. Нашим клиентам доступны работы по монтажу объекта по наиболее выгодным ценам, которые точно придутся «по вкусу» вашему бюджету.

Монтаж и установка выставочных стендов в Москве

Процесс монтажа выставочного стенда является одним из этапов полного комплекса работ по подготовке вашего стендового комплекса к участию в выставке. Важно, чтобы все работы — от создания идеи и дизайна объекта, и до его монтажа осуществлялись в единой системе, задействуя единый подход и концепцию одного застройщика. Этот момент играет важное значение для вашей подготовки к выставке, и совсем не хотелось бы искать разных поставщиков услуг для создания и установки стенда по отдельности.

Если находитесь в поиске надежного застройщика выставочных стендов, который может помочь вам от начала до конца вашего проекта, то подход нашей компании определенно подходит вам. Мы заснимаемая всем циклом работ, связанных с вашим проектом: не только проектированием и созданием, но и конечной установкой.

Осуществляем монтаж конструкций в соответствии с нормативами проекта, внимательно относится к выбору инструментов и материалов, и минимизируем риск того, что с вашим стендом что-то случится во время мероприятия. И это не просто наша реклама. Сегодня насчитывается множество случаев, когда конструкции стендов оказывались слишком тяжелыми, сложно сконструированными, так что они не только падали, деформировались, тем самым портя внешний вид стенда, но и обрушались, из-за чего случались травмы посетителей. Вы можете избежать неприятностей, связанных с некачественной установкой стенда, заказав наши услуги.

Преимущества нашей работы

Мы постоянно совершенствуемся и разбираемся в монтаже конструкций на профессиональном уровне. Все члены команды регулярно посещают инструктажи по охране труда и технике безопасности монтажного процесса, разбираются в нюансах, связанных с установкой выставочного стенда, обеспечивая профессиональное, продуманное и своевременное оформление ваших выставочных пространств.

  1. Соблюдаем нормы и технику установки конструкции;

  2. Выполняем оперативный монтаж объектов;

  3. Внимательно относимся к выбору материалов и инструментов;

  4. Осуществляем все необходимые работы согласно плану, точно в срок;

  5. Бережно относимся к сложным и хрупким элементам экспозиции;

  6. Имеем большой опыт в монтаже конструкций данного типа — всегда знаем, как найти выход из незапланированной ситуации.

Интересует качественный монтаж и установка выставочных стендов в Москве? Заказать эту и другие услуги, реализуемые нашей компании, можно в два клика на нашем сайте, или позвонив нашему менеджеру. Мы как можно скорее свяжемся с вами и уточним детали проекта. Наши квалифицированные специалисты осуществляют весь спектр работ по установке выставочных стендов, соблюдая все рекомендации и технику процесса.