Компания по производству выставочных стендов в Москве

Компания по производству выставочных стендов в Москве

  • Post author:
  • Post category:Статьи

Как выбрать компанию-изготовителя выставочных стендов?

Определить, какая компания по производству выставочных стендов в Москве наиболее качественно изготовит стенд для выставки, подчас не так просто. Разные производителей объектов и комплексов для выставок и прочих мероприятий предлагают примерно одинаковый набор услуг, в которые входят создание макета, дизайн и изготовление конечного варианта стенда. Компании, включая нас, занимаются монтажом и установкой стендов, а также дизайном по эксклюзивным проектам. И, не смотря на обилие информации по этим услугам, у клиентов до сих пор не сложилось понимание, как выбрать производителя выставочного стенда и не ошибиться.

В первую очередь, конечно, стоит ориентироваться на предложение компании. Если ресурсов поставщика достаточно, чтобы выполнить все работы по изготовлению стенда «от» и «до», то это является преимуществом. Также обратите внимание на наличие специфических и дополнительных услуг по изготовлению стендовых пространств. Есть ли на сайте компании разделы об эксклюзивном дизайне? О специальных предложениях для компаний из различных индустрий?

Конечно, цена также играет далеко не последнюю роль в выборе производителя выставочных стендов. Ценовой разброс на данные изделия не так велик, хотя попадаются и достаточно затратные варианты. В любом случае, для начала стоит поговорить с менеджером о дизайне стенда, узнать, можно ли воплотить ваши специальные пожелания к объекту в жизнь, и лишь потом обращать внимание на ценник. Возможно, компания просто не предложит вам то, что нужно.

Отличия качественного выставочного стенда

Наконец, то, с чем вы точно не хотели бы столкнуться — с некачественно выполненным заказом. Да, многие производители заявляют о достаточно высоком качестве изготавливаемых стендов, но кто знает, какой именно стенд предложат вам? Для того, чтобы не обнаружить значимые дефекты конструкции незадолго до мероприятия (или в момент, когда выставочное пространство обрушится), обратим внимание на несколько критериев качественного стенда ниже.

  • Правильная конструкция без дефектов проектирования;

  • Качественная печать и цвета объекта;

  • Размеры конструкции, ее элементов и перекрытий соответствуют пропорциям на чертежах и макетах;

  • Хорошо видно лого, название, изображение, текст и другие важные элементы оформления стенда;

  • Никакие элементы конструкции не являются чересчур мобильными и не содержат дефектов.

Конечно, многие ошибки в изготовлении выставочных стендов трудно определить непрофессионалу. Однако, такие бросающиеся в глаза дефекты стенда, как образовавшийся наклон конструкции, некачественная печать, отсутствие важных элементов составной части конструкции, креплений, можно разглядеть практически сразу же.

→ Мы внимательно относимся к качеству изготавливаемых конструкций. Соблюдаем технику производства стендов, следуем всем современным нормам и стандартам качества изготовления конструкций и изделий.

Компания по производству выставочных стендов в Москве

Наша компания занимается производством качественных выставочных стендов в Москве. С нашими стендами вы сможете эффективно представить свой бренд, продукцию на выставке, впечатлить участников мероприятия необычными и эксклюзивными элементами дизайна конструкций, или наоборот, использовать классический стиль презентации компании для максимальной концентрации на продукте.

В нашей команде работают квалифицированные специалисты: профессиональные проектировщики, дизайнеры, изготовители выставочных стендов, которые с вниманием отнесутся к вашему проекту и приложат максимум усилий к реализации вашего проекта по созданию качественного выставочного стенда. В нашем распоряжении все современные и качественные инструменты, материалы, которые позволяют без ограничений работать со стендом и достигать наилучших результатов.

Наши преимущества:

  • Профессиональная команда исполнителей;

  • Внимательное отношение к качеству продукции;

  • Соблюдение всех норм контроля технологического процесса;

  • Использование современных материалов и инструментов;

  • Эксклюзивный и оригинальный дизайн;

  • Неограниченные возможности по выполнению различных проектов.

Заинтересованы нашим предложением? Узнайте больше о услугах нашей компании на нашем официальном сайте. Мы стараемся предоставлять всю актуальную информацию для наших клиентов.

Заказать выставочные стенды

Если вы ищите качественный подход к изготовлению и оформлению готовых выставочных стендов, то это вариант для вас: мы с радостью начнем работу с вами, познакомимся с вашим брендом и продуктом, чтобы создать эффектный и запоминающийся стенд для мероприятия, где клиенты, партнеры и инвесторы обязательно обратят внимание на вас.

Зачастую работу над выставочным стендом нужно начать уже сейчас. Не беда — нам под силу максимально оперативное выполнение задачи без потери качества. Большой опыт работы, ориентированность на результат и все необходимое в нашей мастерской делают нашу деятельность эффективной и полезной для клиента. Если участие в выставке на носу, то мы рекомендуем обращаться к нам.

Среди десятков других компаний наши стенды отличаются такими важными характеристиками, как качеством материалов и изделий, оригинальным и запоминающимся дизайном, прочностью и надежностью конструкций, непревзойденным видом внешних элементов. С нами ваш бренд будет восприниматься участниками выставки совсем по-новому — замените скучную самопрезентацию на творческий подход и близкий контакт с клиентом.

→ Подробности о том, как сделать заказ стенда, опубликованы на нашем сайте. Звоните и пишите нам, чтобы узнать подробности.