Услуги по оформлению выставочного стенда: оформление выставочных стендов и повышение эффективности бренда

Услуги по оформлению выставочного стенда: оформление выставочных стендов и повышение эффективности бренда

  • Post author:
  • Post category:Статьи

Оригинальный и привлекательный дизайн выставочного стенда поможет обратить внимание посетителей выставки на ваши продукты и услуги. Привлечь внимание потенциальных покупателей, клиентов, инвесторов — одна из жизненно важных потребностей бизнеса, которая может быть восполнена с помощью эффективного дизайна выставочного стенда. Стенды представленного типа также могут выполнять некоторые полезные функции, такие как максимизация пространства для товаров, что делает участие в выставке более организованным.

Expotrend предлагает множество вариантов оформления выставочного стенда: мы готовы творчески подойти к идеям вашего бизнеса, передать уникальный корпоративный стиль, выгодно представить соответствующие продукты и услуги. В зависимости от конкретной цели участия в выставке и ее назначения, мы поможем в выборе дизайна выставочного стенда.

→ Дизайн вашего стенда отражает ключевое послание вашего бренда и эффективно передает «общий дух» вашей компании. Выбор продуманного дизайна выставочного стенда способствует продвижению вашего бренда, стимулирует развитие бизнеса и повышает вашу популярность на выставочном мероприятии.

Когда понадобятся услуги по оформлению выставочного стенда?

Существует множество ситуаций, когда могут понадобиться услуги по оформлению стенда. Например: продвижение бренда, участие в местных, региональных, федеральных выставках; участие в выставках вашей отрасли производства, промышленности; показ шоу-румов, товаров магазинов, бутиков на выставке; поиск и привлечение инвестиций, частных и муниципальных грантов (в т. ч. на создание инновационных продуктов, изобретений); экспозиции от застройщика; представление бренда, оказывающего определенные виды услуг, в том числе юридических, бизнес, консалтинговых, образовательных, медицинских, из области красоты и здоровья и т. д.

Иными словами, данные услуги будут незаменимы, когда:

· Нужно эффектно заявить о своем продукте (в т. ч. впервые);

· Ваша компания нуждается в представлении широкого числа зрителей;

· Вы работаете на повышение узнаваемости бренда;

· Высок риск «затеряться» среди однотипных конкурентов, представляющих конкурирующие с вами продукты и услуги;

· Продукты/услуги, которые вы представляете, являются достаточно сложными и требуют визуализации (например, как в случае с ландшафтным дизайном, проектами застройки, городского оформления и пр.);

· Вы хотите максимизировать внимание посетителей по отношению к вам.

Дизайн выставочного пространства — это еще один аспект, который позволяет вашему экспериментальному пространству заполучить максимальное внимание посетителей. При правильном оформлении и исполнении выставочного пространства вы можете получить большее внимание и понимание со стороны других участников (посетителей) встречи, мероприятия. Самый простой способ подать информацию — представить ее визуально, поэтому

хорошо оформленный и продуманный стенд, выполненный профессионалами, будет незаменим в демонстрации вашего продукта.

Концептуальное оформление стендов

Концепция дизайна выставочного пространства должна быть не случайной, а изображать вашу компанию, бренд или продукт так, чтобы посетителям сообщалась какая-то ключевая идея. Вы можете создать хорошее впечатление о себе на выставке благодаря продуманному концептуальному дизайну, который может помочь вам проявить себя во время шоу. В Expotrend мы заботимся о том, чтобы дизайн проектируемого выставочного пространства вдохновлялся имиджем вашего бренда. Наши специалисты оказывают оригинальные и качественные услуги по оформлению выставочного стенда, чтобы помочь вам «выйти» из толпы.

Наши стенды отличаются следующими выгодными свойствами:

✓ Удобство и качество. Портативные конструкции выставочных стендов сделаны так, чтобы обеспечить простоту и удобство в обращении с данным «инструментом». Наши выставочные стенды сравнительно легки и просты в транспортировке, в отличие от сложных стендов, которые заказчики пытаются сделать самостоятельно. Элементы наших стендов также не деформируются (не отваливаются), как это бывает в случае ручной работы.

✓ Отличный дизайн и комбинируемость. Правильный выбор графики и освещения также дополняют дизайн выставочных стендов — наша продукция отлично комбинируется с другими объектами, которые могут использоваться на выставке (в т. ч. свет, муляжи в натуральную высоту и ширину и т. д.). Используйте выставочное пространство наиболее удачным способом, и привлеките максимум внимания. Вы можете легко добавлять аксессуары к портативным стойкам по мере необходимости. Сегодня некоторые из портативных выставочных стендов также включают в себя навесные дисплеи, стенды с баннерами и настольные дисплеи.

✓ Проверенная эффективность. По статистике, классические выставочные стенды могут повысить узнаваемость бренда на более чем 60% после вашего первого появления на выставке. Не пренебрегайте этим прекрасным средством самопрезентации, широко используемым вот уже более 100 лет.

Закажите качественное оформление стендов

Заказать услуги по оформлению выставочного стенда у профессионалов можно уже сейчас — для этого не придется ехать в офис или ждать следующего года. Мы оказываем креативные услуги максимально быстро и качественно для клиента.

Несколько универсальных идей для вашего стенда:

· Используйте максимум свободного пространства стенда;

· Дополните визуальную презентацию логотипом и элементами корпоративного стиля компании;

· Не выбрасывайте детали стенда, если они понадобятся вам в будущем;

· Предпочтите доверить оформление выставочного стенда профессионалам!