Оформление выставочных стендов недорого
bty

Оформление выставочных стендов недорого

  • Post author:
  • Post category:Статьи

Многие клиенты хотят знать, как можно оформить стенд для участия в выставке максимально выгодно. Их любопытство можно понять — ведь выставки могут проходить достаточно часто, а бюджет на продвижение продукции обычно ограничен. В таком случае, вопрос о незатратном оформлении выставочного стенда оказывается вполне насущным. Разберемся, из чего складывается цена на оформление выставочных стендов недорого, и как снизить ее до оптимального значения.

→ Если поставщик решений для выставок, дизайн-бюро работает с крупными, именитыми компаниями — участниками экспозиций (в том числе международных и т. д.) на постоянной основе, то цена на услуги такой компании может быть несколько завышена. С одной стороны, такой подход вполне ожидаем, с другой, конкуренция на этом рынке еще не такая большая.

→ Иногда оформители недостаточно компетентны в выборе материалов для создания стенда, например, выбирают слишком дорогие виды пластика и т. д., когда можно обойтись более экономичным решением. Напротив, специалисты Expotrend готовы подобрать лучшее и экономичное решение в короткие сроки.

→ Качество готового стенда и его долговечность также зависят от цены на составляющие элементы и материалы. Слишком дешевый стенд, скорее всего, не продержится и до конца выставки. Поэтому, для пользы вашего бренда, экономить лучше всего с умом.

Профессионалы Expotrend имеют большой опыт в оформительском искусстве, конструкциях и дизайне, и всегда готовы предложить наиболее оптимальное решение, за которое точно не будет стыдно даже при низкой цене на услугу.

Как выгодно и профессионально оформить стенд

Профессиональные услуги по оформлению стендов для выставочных мероприятий дают гораздо более эффектный и качественный результат, чем любительские аналоги. Учтите, что простой печати и поклейки стенда может оказаться недостаточно, чтобы привлечь внимание посетителей экспозиции и увеличить узнаваемость бренда. Зачастую необходимо провести дополнительные операции по созданию стенда, которые бы включали обработку, подгонку элементов и материалов по размерам, использование оригинальных красок и покрытий и т. д.

· Профессиональное оформление выставочных стендов недорого — это не только экспертная осведомленность о свойствах конкретных материалов, возможностей печати и так далее. Важно, чтобы при создании стенда мы смогли передать общую картину того, каким покупатель увидит ваш стенд.

· Низкая цена работы — не помеха профессионализму. Вместе с тем, в зависимости от конкретных объемов работы и задачи, эта метрика может изменяться для вашего проекта. Планируйте бюджет на услугу заранее.

· Остались вопросы? Задайте их нашему специалисту.

Специалисты отрасли и довольные клиенты Expotrend рекомендуют нас как один из самых выгодных вариантов для подготовки стенда к встрече с партнерами, покупателями и клиентами, а также инвесторами. Иногда ограниченный бюджет сподвигает нас на оригинальные решения. Не пропустите возможность презентовать товар и бренд с максимально выгодным соотношением цена/качество!

Почему не стоит сильно экономить на выставочных стендах?

Не стоит экономить на стендах, которые предназначаются для демонстрации вашей продукции. Посетители быстро заметят ваше отношение к самопрезентации и сделают соответствующие выводы. Несмотря на высокое качество вашего продукта, покупатели могут просто не заметить вас, а инвесторы не обратят внимание из-за недостаточно профессионального подхода. Конечно, цена оформления — не единственный фактор, который влияет на впечатление посетителей выставки о вас. Однако, слишком безответственная экономия на выставке может дать совершенно негативный эффект.

→ Не останьтесь незаслуженно незамеченными для своих покупателей, клиентов, партнеров!

Если вы не приобретаете рекламу по ТВ, в социальных сетях, а ваша продукция не отличается огромной узнаваемостью (новички на рынке, очень локальные бренды), то зачастую крупная выставка — это единственный способ, благодаря которому вы можете заинтересовать кого-либо еще, кроме списка постоянных клиентов. Поэтому, вложения в стенд будут вполне оправданными. Мы также советуем продумать бюджет на рекламную кампанию бренда (продукции) как минимум за 1 год, чтобы выставки не казались таким уж расточительством.

→ Оформление выставочных стендов недорого может быть интересно компаниям-новичкам. Сэкономьте бюджет и достигните нового витка эффективности в продвижении своего продукта!

Конечно, стремление к экономии может быть вполне оправданным у небольшого бизнеса. Тогда речь идет о том, чтобы выбрать максимально оптимальный вариант из представленных. Обращайтесь к специалистам Expotrend, если цены, предложенные другими компаниями, беспокоят вас.

Узнайте больше о ценах на наши услуги

Хотите узнать, сколько будет стоить готовый стенд? Для того, чтобы задать интересующие вас вопросы нашему менеджеру, воспользуйтесь контактами (телефон, электронная почта), которые есть на нашем сайте. Мы постараемся как можно скорее ответить вам, и озвучим оптимальную цену на проект исходя из указанных вами данных.

· Высокое качество работы при оптимальной стоимости заказа;

· Различные ценовые вариации проекта;

· Дружелюбный и ответственный менеджер;

· Возможность быстро оформить или отменить заказ.

Забудьте об огромных тратах на участие в выставке! Вполне возможно, что следующая экспозиция обойдется вам гораздо дешевле, зато даст такой же эффект. Сконцентрируйте бюджет в другой части вашей маркетинговой кампании, будь то Интернет-продвижение или другие виды рекламы. Мы поможем вам с оформлением выставочного стенда по выгодной цене.